Arthur Christian JUNGER *
(Salzburg 1958 geb.) "Löwin und Wassermann" Öl auf Leinwand, ca. 50 x 58 cm, wellig, Leistenrahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Arthur Christian JUNGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.08. - 28.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Altschliff Diamant Brosche ca. 0,50 ct
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,
- Kaiser Franz II./I., Urkunde mit Wachssiegel, Linz, 1825